Otto MÜLLER
(Liebau/Schlesien 1874 - 1930 Breslau) Ausstellungsplakat Sommer 1977, Galerie Nierendorf "Knabe und zwei Mädchen" Lithografie, Blattformat ca. 70 x 49 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Otto MÜLLER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 21.10.2010 |